XPOWER о CRMSTROY

XPOWER

Наш интернет-магазин специализируется на внешних аккумуляторах (power bank) и другой технике, необходимой для зарядки различных мобильных устройств.

Благодаря узкой специализации, Вы всегда получите развернутую консультацию по интересующим вопросам, мы поможем подобрать идеальныйpower bank, исходя из Ваших потребностей и оказать лучший сервис, который только есть на территории Украины.

Мы работаем напрямую с заводами-производителями, поэтому вся продукция, представленная на сайте, оригинальная и высшего качества. Гарантия на устройства составляет год (бесплатное сервисное обслуживание), а в течение первого месяца Вы можете бесплатно поменять внешний аккумулятор или вернуть свои деньги.


Максим Шнякин
  • 2019-09-21
  • Владелец
Багато разів я користувався послугами програміста компанії CRMSTROY. Він завжди допомагав з ідеями, пояснював доступно та зрозуміло, виконував роботу якісно та професійно, а також раніше обумовлених термінів. Я залишився повністю задоволений та рекомендую співпрацювати з цією компанією.

Мы за реальные отзывы!

Уважаемые пользователи нашей системы CRM! Мы очень ценим и бесконечно уважаем Ваше доверие, поэтому все отзывы, которые Вы можете найти на данной странице, являются исключительно правдоподобными. Их оставляют с помощью плагина Facebook такие же клиенты, как и Вы, которые воспользовались нашими услугами и внедрили в свое производство сервис «CRMSTROY».

Чому варто написати відгук?

Для нас дуже важлива Ваша думка про наш продукт. Ваші відгуки стануть цінним джерелом інформації для інших користувачів, для наших партнерів, вони допоможуть нам, як творцям CRM-системи зробити наш продукт ще кращим. Якщо у Вас або Ваших співробітників є що повідомити щодо роботи «CRMSTROY», будь ласка, витратите всього кілька хвилин часу і напишіть свій відгук. Для того, щоб унеможливити несправжні коментарі, ми використовуємо фільтр. Схвалюються відгуки лише тих користувачів, які є нашими клієнтами та придбали CRM-систему «CRMSTROY». Всі відгуки, що пройшли модерацію, доступні для подальшого обговорення на сторінці клієнта.